Biedermeier-Sitzbank,
ursprünglich 1. H.19. JH., geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Lehnbereich ergänzt
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Sitzbank,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |